Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Используйте Google Maps на iPhone и iPad

  1. Используйте Google Maps В первые годы iPhone люди установлены отдельно навигационные приложения...
  2. Как Google узнает, где я?
  3. Как я могу планировать маршруты с Google Maps?
  4. Просмотр Google Street View
  5. Как просмотреть спутниковые изображения и Google Планета Земля?
  6. Как я могу увидеть информацию о трафике в Google Maps?
  7. Сохранить карты Google Maps в автономном режиме
  8. Как мне найти хороший ресторан в Google Maps?
  9. Как я могу найти общественный транспорт в Google Maps?

Используйте Google Maps

В первые годы iPhone люди установлены отдельно навигационные приложения , Но это больше не нужно, потому что в Картах Google вы найдете почти все функции, которые вам нужны: от планирования маршрута до голосовых указаний маршрута и информации о трафике. Можете ли вы ориентироваться в отпуске с помощью Google Maps? Да! Но Google Maps также пригодится для ежедневных поездок на работу и для поездок на общественном транспорте.

Где я могу скачать Карты Google?

Карты Google больше не предустановлены на вашем iPhone в стандартной комплектации. Вам нужно будет загрузить приложение вручную из App Store по ссылке ниже. Карты Google бесплатны для установки и работают на любом iPhone или iPad с iOS 8.

При запуске Google Maps вы увидите карту вашей среды с окном поиска вверху. В нижней части экрана вы увидите квадратную кнопку компаса. Это позволяет вам увеличивать ваше текущее местоположение и переключаться между 2D и 3D видами. Вы также найдете там кнопку для быстрого запуска и навигации по маршруту.

Внизу вы также найдете кнопку для изучения своего окружения, которая может быть полезна в местах, где вы незнакомы. Нажав на значок меню в левом верхнем углу, вы можете переключаться между различными видами, такими как спутник и ландшафт.

Как только вы начнете набирать текст, в Картах Google появятся подсказки о местоположении. Иконки обозначают местоположение: ресторан, ночная жизнь, отели, больницы, кинотеатры и тому подобное. Конечно, предложение зависит от среды, в которой вы находитесь: в оживленном городе вы увидите больше мест, чем в природном заповеднике.

Как Google узнает, где я?

Приложение определяет ваше текущее местоположение несколькими способами: спутники GPS, точки доступа Wi-Fi и мачты GSM. Чем больше методов определения местоположения доступно, тем точнее будет ваше положение на карте. Выключите GPS или используйте приложение на IPad с помощью только Wi-Fi (в котором нет чипа GPS), приложение может определять ваше местоположение, используя другие методы. Это просто немного менее точно.

Как я могу планировать маршруты с Google Maps?

Конечно, вы также можете спланировать маршрут от А до Б с помощью Google Maps. Для этого нажмите на значок маршрута в правом нижнем углу. Это похоже на стрелку маршрута. По умолчанию ваше текущее местоположение является точкой отправления. Вы можете заменить это самостоятельно выбранной отправной точкой. Введите пункт назначения и выберите вид транспорта. У вас есть выбор автомобиля, общественного транспорта, прогулок, такси и езды на велосипеде.

Приложение Google Maps сразу показывает расстояние и продолжительность поездки. С помощью кнопок в верхней части экрана вы можете переключаться между различными вариантами транспорта. Карты Google часто (но не всегда) предоставляют несколько маршрутов на выбор. Вы делаете свой выбор на основе времени в пути и километража, который вы видите на картинке.

Если вы нажмете « Пуск» , вы увидите пошаговые инструкции, которые будут двигаться вместе с вами, как только вы начнете движение. Вы получаете устные инструкции благодаря (несколько пронзительным) голосу.

Карты Google могут быстро рассчитать маршруты до вашего дома и рабочего места, но вы должны войти в систему с помощью своей учетной записи Google.

Просмотр Google Street View

Большая разница между Google Maps и Apple карты тот факт, что вы можете использовать Street View. Просмотр улиц позволяет получать фотографии на уровне улиц, чтобы вы могли легко узнать свое место назначения, осмотрев улицу. Эту функцию сложно найти в приложении. Вы должны сначала найти местоположение. После этого внизу слева появляется фотография с круглой стрелкой. Нажмите на это, и вы перейдете в режим просмотра улиц. Вы также можете поместить булавку, удерживая точку на карте, а затем выбрав фотографию в левом нижнем углу.

Существует также отдельное приложение Street View ( ссылка ), где вы можете просматривать все изображения Street View в Google Maps. Вы также можете взять и загрузить 360-градусные фотографии самостоятельно.

Как просмотреть спутниковые изображения и Google Планета Земля?

Если вы хотите переключиться с вида карты на вид со спутника, это можно сделать через главное меню. Нажмите на три строки в левом верхнем углу и выберите Спутник. Здесь также можно нажать на кнопку компаса, чтобы получить вид 3D-вида. Вы можете увидеть примеры на фото ниже.

Ранее также можно было использовать Google Earth из Google Maps. Однако в настоящее время необходимо использовать отдельное приложение Google Планета Земля ( ссылка скачать. С помощью Google Планета Земля вы можете просматривать весь земной шар и увеличивать его, в том числе в 3D.

Как я могу увидеть информацию о трафике в Google Maps?

Приложение Google Maps для IOS также может отображать информацию о пробках и пробках. Если на определенном маршруте возникла пробка или имеется медленное движение, вы увидите это красной или оранжевой линией на маршруте. Вы делаете информацию о трафике видимой, перейдя в меню через три строки в левом верхнем углу. Затем выберите вариант трафика . Теперь вы увидите карту, показывающую основные сквозные дороги желтым, красным и зеленым цветом.

Сохранить карты Google Maps в автономном режиме

Вы также можете загружать карты с помощью Google Maps, поэтому вы можете перемещаться даже при отсутствии подключения к Интернету. Это особенно полезно, когда за границей. Для загрузки карт у вас должно быть необходимое свободное место для хранения. Подробнее о том, как вы скачать карты в Google Maps Вы можете прочитать в нашем отдельном совете.

Как мне найти хороший ресторан в Google Maps?

Карты Google очень подходят для поиска ресторанов, кафе и баров. И это только голландское предложение: в отпуске вы также можете искать отели и достопримечательности. Как только вы начнете поиск, вы увидите красные значки для особых категорий, таких как отели и рестораны.

Найти хороший ресторан - это кусок пирога. Например, выполните поиск по запросу «стейк-хаус», и вы увидите все мясные рестораны поблизости со звездными рейтингами. Это основано на отзывах, которые люди размещали через Google, и варьируется от 1 звезды (плохо) до 5 звезд (очень хорошо). Вы сразу видите, как далеко вы должны идти, каков адрес и каковы часы работы.

Если вы выбрали ресторан, вы можете открыть подробный экран с еще большей информацией: время перехода к нему, кнопка вызова и сохранение в избранном. Наконец, вы можете открыть Google Street View для просмотра экстерьера и улицы ресторана. Таким образом, вы точно знаете, что не попадете в темный переулок.

Как я могу найти общественный транспорт в Google Maps?

Google Maps - одно из лучших приложений вокруг вас Планирование маршрутов общественного транспорта , Запрос маршрута общественного транспорта аналогичен навигации к пункту назначения, но в этом случае вы нажимаете значок панели, чтобы увидеть маршрут на автобусе, поезде и других транспортных средствах. В Нидерландах Google использует информацию из 9292, чтобы направить вас к месту назначения; Есть другие информационные партнеры за рубежом.

Похожие

Домашний бюджет - что это и как сэкономить?
Систематическая экономия требует полного контроля над вашими финансами. Каждый расход должен быть включен в домашний бюджет. Регулярная экономия возможна благодаря снижению затрат и разумному размещению денег. Как научиться экономить? Первые шаги в сохранении Как начать экономить? Способ сэкономить - развить привычки в повседневной жизни. Сбережения приносит, среди прочего гасить свет после выхода из комнаты, делать покупки с росписью или принимать душ вместо ванны.
Как действовать работодателю при возникновении несчастного случая
... я от несчастных случаев на производстве разъясняет д ии работодателя при наступлении несчастного случая Если несмотря на профилактические мероприятия по предупреждению производственного травматизма или вследствие того, что не выполняются такие меры или они неэффективны, на предприятии все же произошел несчастный случай, на него должны реагировать многие участники посттравматического процесса"> Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве разъясняет
IP Games - цифровое распространение игр Steam и Origin
... ваемые вопросы (FAQ) 1. Игры бесплатно 1.1 Я хочу получить игру бесплатно, что мне делать? ответ 2. Цифровая дистрибуция 2.1 Что такое цифровое распространение игр? ответ 2.2 Что такое код товара (ключ, cd-ключ)? ответ 3. Steam 3.1 Что такое Steam? ответ
Люди, которые используют Firefox или Chrome, лучше работают
... как браузер, который выбирает кандидат? По оценкам, колл-центры страдают от оборота около 45 процентов в год И это может стоить тысячи долларов, чтобы нанять новых сотрудников. Из-за этого компании стремятся найти любой прокси для таланта и преданности делу, которые они могут. Тем не менее, Хаусман отмечает, что выбор браузера - это не то, что клиенты Cornerstone
Как снимать профессиональное видео на iPhone: 3 совета
Современные смартфоны могут снимать высококачественное профессиональное видео, если вы знаете правильные инструменты и методы. Вот три совета (плюс бонусный совет) о том, как справиться с iPhone. Существует распространенное заблуждение, что съемка высококачественного видео зависит от качества вашей камеры. Мы дадим вам три совета о том, как снимать видео профессионального качества с помощью iPhone, даже пару лет. Правда в том, что качество изображения не является одной
Франшиза - как она работает и можно ли ее выиграть?
21/03/2018 | 5 минут чтение Вы можете строить свой бизнес медленно, ожидая, когда наша компания будет признана на рынке. Вы также можете воспользоваться франшизой и начать работать под узнаваемым брендом и воспользоваться его поддержкой. Как это работает и сколько стоит? Мы проверяем. Если мы не хотим работать полный рабочий день, мы можем создать собственный
начальник департамента продаж в Киеве. Поиск резюме. Найти сотрудников в Киеве - Work.ua
... я занятость Владелец-предприниматель, Технологическая Академия Талантов · 11 месяцев Project manager, Trade House "Palmira" · 4 месяца Заниздра Роман · 44 года · Ирпень, Киев Высшее образование · Полная занятость Руководитель отдела доставки МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ УКРАИНА · 5 лет 5 месяцев
Велосипеды для ребенка - как выбрать первый автомобиль
... ва. Это помогает ребенку развить чувство равновесия, координации и концентрации. Укрощение на скорости. Положительно влияет на его состояние, и, прежде всего, является источником безумной, бесконечной (ну, если не темно ;-) радости! Это время для велосипеда? Вы задаетесь вопросом, готов ли ваш ребенок попробовать покататься на велосипеде? Предполагается, что оптимальный возраст для начала обучения составляет около 3 лет. Но все зависит от ребенка и часто
Как организовать домашний офис? Смотрите наши советы!
... как модель Люка, показанная на фото - идеален для создания домашнего офиса из реального события. Кресло - определитель комфорта Офисное кресло это обычно элемент оборудования, где мы уделяем наибольшее внимание комфорту. В случае домашнего офиса дело обстоит немного сложнее - в конце мы хотим, чтобы мебель хорошо вписалась в пространство нашей квартиры. К счастью, модели, доступные
Увеличение в рассрочку ипотечного кредита? Есть способ!
Если вы берете ипотечный кредит, вы должны знать, что его взнос может увеличиться, особенно если вы решите купить квартиру по низкой процентной ставке. К счастью, есть способы, которыми вы можете справиться с этой
Замена и сборка замков. Лодзь 24/7. Услуги слесаря
Где заказать новый замок? Правильно подобранная молния - это гарантия вашей безопасности и безопасности ваших близких. Такую покупку и сборку стоит обсудить со специалистами, которые отлично знакомы с различными специфическими механизмами закрытия дверей. В такой ситуации достаточно

Комментарии

Как создать аккаунт и установить программу Origin?
Как создать аккаунт и установить программу Origin? ответ 4.3 Как активировать игру в Origin? ответ 5. Покупки в IPGAMES 5.1 Как я могу оплатить игру? ответ 5.2 Как я могу проверить, был ли произведен платеж? ответ 5.3 Несмотря на оплату,
Как это работает?
Как это работает? Франшиза - это договор между предпринимателями. Одним из них является известная и хорошо зарекомендовавшая себя материнская компания, то есть франчайзер , а другим - новый игрок, желающий выйти на рынок под узнаваемым логотипом, то есть франчайзи . Материнская компания берет на себя заботу о дочерней компании, передает свои знания или секреты деятельности (так называемое ноу-хау), оказывает коммерческую и техническую поддержку и, прежде
Как быстро сэкономить?
Как быстро сэкономить? Отправляя все излишки и указанные, регулярные суммы на свой сберегательный счет. Это также метод, позволяющий эффективно экономить. Доступ к средствам на таком счете может быть ограничен. Советы о том, как сэкономить, можно найти в Интернете в блогах специалистов в этой области, например, Михаила Шафранского. Способы систематического сохранения обсуждаются подробно, поэтому вы должны быть вдохновлены. Сбережения на пенсию и для ребенка - вложение
Вы хотите легко найти и купить квартиру, которая идеально подходит для ваших потребностей и бюджета?
Вы хотите легко найти и купить квартиру, которая идеально подходит для ваших потребностей и бюджета? Есть способ! Перейти к инструменту NAVIDOM !
Где заказать новый замок?
Где заказать новый замок? Правильно подобранная молния - это гарантия вашей безопасности и безопасности ваших близких. Такую покупку и сборку стоит обсудить со специалистами, которые отлично знакомы с различными специфическими механизмами закрытия дверей. В такой ситуации достаточно вызвать
Как дети в Норвегии празднуют свой день рождения?
Как дети в Норвегии празднуют свой день рождения? Мы уже отметили второй день рождения Лены в Норвегии. В прошлом году эта тема была для нас полной новостью, потому что, когда мы еще жили в Польше, Лена никогда не получала приглашения на день рождения от своего друга или друга из детского сада. И вот такой сюрприз, потому что уже после первых двух недель с начала детского сада Ленка ожидала первого приглашения, и после этого появилось более десятка приглашений, потому что ... дети в Норвегии
Как купить окна на дачу дешево?
Как купить окна на дачу дешево? Чтобы купить окна на дачу без переплат, необходимо правильно подобрать бренд оконных систем и комплектацию. Для этого безошибочно и без ущерба для качества, воспользуйтесь следующими рекомендациями: Отдайте предпочтение украинскому профиля проверенных марок: WDS , Lider, Windom, Almplast, Openteck. Лучше для окон на дачу подойдет трехкамерный профиль.
Зачем компании заботиться о чем-то столь тривиальном, как браузер, который выбирает кандидат?
Зачем компании заботиться о чем-то столь тривиальном, как браузер, который выбирает кандидат? По оценкам, колл-центры страдают от оборота около 45 процентов в год И это может стоить тысячи долларов, чтобы нанять новых сотрудников. Из-за этого компании стремятся найти любой прокси для таланта и преданности делу, которые они могут. Тем не менее, Хаусман отмечает, что
Кухня мечты - как ее создать?
Кухня мечты - как ее создать? Вспоминая функциональность и индивидуальное соответствие! Какую мебель вы выберете, это будет соответствовать удобству использования кухонного пространства, а также эстетике интерьера. Воспользуйтесь инновациями, которые делают повседневную деятельность более комфортной, и в то же время наслаждайтесь уникальным дизайном мебели, идеально подходящим к стилю вашего дома.
Читайте дальше на второй странице: Как выбрать велосипед для ребенка?
Читайте дальше на второй странице: Как выбрать велосипед для ребенка?

Как Google узнает, где я?
Как я могу планировать маршруты с Google Maps?
Как я могу увидеть информацию о трафике в Google Maps?
Как я могу найти общественный транспорт в Google Maps?
Можете ли вы ориентироваться в отпуске с помощью Google Maps?
Где я могу скачать Карты Google?
Как Google узнает, где я?
Как я могу планировать маршруты с Google Maps?
Как просмотреть спутниковые изображения и Google Планета Земля?
Как я могу увидеть информацию о трафике в Google Maps?